I cookie ci aiutano a offrirti una navigazione migliore. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi e contenuti personalizzati. Approfondisci

Team

Benvenuti in Smilenet

Ivan

Ivan Fila

Founder

  • i.fila@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 31

Michele

Michele Lombardi

Co Founder

  • michele.lombardi@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 38

Silvia

Silvia Albanese

Account manager

  • silvia@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 36

Federico

Federico Girardi

UX/Design Team

  • federico@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 35

Marco

Marco Mezzenga

Social Media Expert

  • marco.mezzenga@gmail.com
  • 0458600511

Luca

Luca Dolci

UX/Design Team

  • luca@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 37

Davide

Davide Muci

SEO & Strategist

  • davide@adseo.it
  • 0458600511

Vania

Vania Rigon

Graphic designer

  • vania@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 37

Francesco

Francesco Ambrosino

Web Development Team

  • francesco@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 40

Andrea

Andrea Massella

Web Development Team

  • andrea@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 38

Tommaso

Tommaso Poli

Web Development Team

  • tommaso@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 34

Nicolò

Nicolò Sorio

System engineer

  • nicolo@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 33

Diego

Diego Tinelli

GRAFIC DESIGNER

  • diego@smilenet.it
  • +39 045 8600511 Int 32